Новости Издательства АСТ [февраль 2016]

Читаете сейчас
Новости Издательства АСТ [февраль 2016]

Пришло время для февральской подборки новостей от Издательства АСТ. На этот раз по своему количеству она будет весьма скромной, ибо неизданных книг осталось немного.

photo120036_404296111Переиздание девятого и десятого правил волшебника уже давно лежат на прилавках магазинов в ожидании своих покупателей. Переиздание Последнего правила волшебника под оригинальным названием «Исповедница» сместилось на апрель 2016 года. Издательство АСТ поделилось обложкой к этому чуду.

Хочется выразить отдельное «фу» за большой сюжетный спойлер — Рада-хань на шее Джеганя (да, этот огромный мужик, похожий на Халка Хогана — это Джегань). Конечно, спасибо, что хотя бы обложка в тему, но зачем же так спойлерить? Забавляет и непрокршенное правое ухо.

И как прекрасны знаки на лице Ричарда! Лицо, к слову, уже девятое; скоро будем праздновать юбилей. Почему символы языка Сотворения напоминают просто эльфийские каракули —загадка.

А черное не пойми что — это, видимо, Зверь…

«Третье царство» так и стоит в планах издательства на май. Обложки и каких-либо подробностей пока нет.

Неизвестна и судьба остальных книг, вышедших в оригинале после царства. Будем ждать.

Стоит еще отметить, что допечаток книг не стоит ожидать, а «Закон девяток» АСТ не планирует включать в данную серию. По крайней мере, пока.

Ваша реакция?
В восторге
15%
Понравилось
Неплохо
13%
Так себе
6%
Ужасно
62%
Об авторе
Дмитрий Великий
Основатель TerryGoodkind.RU | Руководитель группы перевода "Клуб Морд-Сит"
4 Комментарии
Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить комментарий